Ватикан с новой достопримечательностью для туристов. Специальный поезд доставит их в Кастель Гандольфо

Специальный поезд доставит туристов со станции Ватикана в папскую резиденцию пап в Кастель-Гандольфо, которая будет открыта для публики. Благодаря этому, неиспользованный вокзал Ватикана и летняя усадьба будут восстановлены. Специальный поезд доставит туристов со станции Ватикана в папскую резиденцию пап в Кастель-Гандольфо, которая будет открыта для публики

- Я не смотрю телевизор 25 лет, потому что дал такое обещание Богоматери, - признался папа Франциск. О ваших контактах со СМИ и старых ...

увидеть больше

Ворота Апостольского дворца в Кастель-Гандольфо, где отдыхали многие предшественники Франциска, будут открыты для туристов 12 сентября. Ранее нынешний папа, который бросил путешествие в резиденцию в Вечном городе и никогда не ночевал там, решил сделать участки сада с фермой доступными для общественности.
Специальная станция
Очередь от маленькой станции за Бронзовыми воротами, используемой только в особых случаях, по субботам будет проходить в город, расположенный на расстоянии около 30 км.
В Ватикане также есть привлекательное ценовое предложение для туристов. - Будет введен билет на целый день, дающий право на посещение музеев Ватикана, Сикстинской капеллы и современной резиденции, - сказал хранитель музея Сандро Барбагалло, цитируемого итальянским агентством ADNKronos.
По его словам, музейная часть будет украшена в летней усадьбе. В шести залах будут выставлены 51 портрет пап из последних 500 лет, а также литургические облачения и, среди прочего, тронный помет Пий IX. Во дворе дворца вы сможете увидеть машину, которую Иоанн Павел II посетил там для отдыха.

Особой достопримечательностью для туристов станет возможность полюбоваться видом из дворцовых палат на близлежащее озеро Альбано.
Вне квартиры
Помимо экскурсионного маршрута, останется папская квартира в Кастель-Гандольфо. Это означает, что Франциск или отставной Папа Римский Бенедикт XVI смогут приехать туда в любой момент, кому всегда нравилось отдыхать там и в июле этого года. он был там в отпуске.
Пустующее в последние годы поместье очень беспокоило руководство города и всю туристическую индустрию, которая погрузилась в кризис из-за нехватки иностранцев со всего мира. В течение десятилетий они приходили туда, чтобы встретиться с Иоанном Павлом II, а затем с Бенедиктом XVI.

источник:

кашка