Отец ничего не помнит: сын пострадавшего в ДТП с кортежем Порошенко рассказал о его состоянии

У мужчины тяжелый перелом голени левой ноги, который нуждается в операции, врачи подозревают, что он также получил инфаркт. У мужчины тяжелый перелом голени левой ноги, который нуждается в операции, врачи подозревают, что он также получил инфаркт

Мужчина сообщил, что его отец находился на том перекрестке, потому что живет неподалеку / фото "Главком"

Про это ТСН рассказал сын пострадавшего в больницу. Также родственник рассказал подробности состояния здоровья Василия Андреевича. У пострадавшего тяжелое перелом голени левой ноги, который нуждается в операции. Однако, врачи подозревают, что человек в придачу получил инфаркт. Если это подтвердится, то операцию сразу сделать не удастся. Если же инфаркта не было, то в ближайшее время пенсионера прооперируют.

В общем, говорит сын пострадавшего, с учетом возраста и обстоятельств аварии, отец держится очень хорошо.

Читайте также "Дедушки отбросило на несколько метров": свидетели о ДТП с кортежем Порошенко (видео)

"Боевой, боевой у нас дед", - говорит сын Василия Андреевича.

Также он сообщил, что его отец находился на том перекрестке, потому что живет неподалеку. С Администрации президента, говорит, пока никто не контактировал. Однако, предполагает, что в общей суматохе, могли ответить на все входящие звонки.

Как сообщал УНИАН, 6 марта в Печерском районе Киева на перекрестке улиц Шелковичная и Институтская служебный автомобиль полиции во время движения в кортеже, который сопровождал президента Украины, сбил пешехода .

Стоит отметить, что дедушки после удара отбросило на пару метров, однако никто не оказывал ему помощь, пока проезжал кортеж. Водитель машины, сбила пенсионера, не выходил из авто.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter