Подарок для причастия

Самый популярный подарок причастия - все еще велосипед. Дети также получают часы после первого причастия, но чаще всего это электронное оборудование, то есть смартфоны или планшеты. В 2015 году в среднем на причастие нужно будет потратить от 200 до 1000 злотых. Самый популярный подарок причастия - все еще велосипед

За день до причастия 11-летний мальчик узнал, что он не будет принимать причастие. Курия объяснила, что ребенок не правильно ...

увидеть больше

Отчет по этому вопросу был подготовлен сайтом ceneo.pl. Согласно данным, предоставленным службой, велосипеды составляют 38 процентов подарков, купленных для причастия. Четверть подарков - это часы, а каждый пятый - электронный гаджет, например, мобильный телефон или планшет.
Представитель сайта Марта Пьетраник-Пакула сказала, что финансовые ожидания детей, вступающих в первое причастие, высоки. По словам одной трети респондентов, из крестных родителей и близких родственников, вы должны потратить от 500 до 1000 злотых. 42 процента респондентов указали диапазон в пределах 200-500 злотых. 5 процентов респондентов считают, что будет достаточно потратить 100 злотых, 10 процентов - более тысячи.

5 процентов респондентов считают, что будет достаточно потратить 100 злотых, 10 процентов - более тысячи

Во время визита Франциска в Неаполь на выходных произошла необычная ситуация - владелец пиццерии перешел в руки попутного папы ......

увидеть больше

Дары причастия не должны быть дорогими
Магдалена Кордашевская с сайта Zabawkowicz.pl подчеркивает, что подарок к причастию должен просто понравиться. Если ребенок интересуется, например, червями, мы должны купить ему подарок, связанный с этим предметом, например, книгу, клерка или инструменты, чтобы узнать о них. Он также напоминает, что не все дети знают финансовую ценность своих подарков.
Может получиться так, что за небольшую сумму мы купим подарок, который вам очень понравится. Эксперт добавляет, что развивающие игрушки - интересное предложение. Например, речь идет о трехмерной головоломке с изображением человеческого тела или любительского телескопа для наблюдения за небом.
Доклад на эту тему был подготовлен механизмом сравнения ceneo.pl, который в апреле провел опрос среди пользователей и собрал около 3100 ответов.

источник: IAR