Все о LG G6: особенности, цена и доступность

  1. видео
  2. Технические характеристики
  3. LG G6 против LG G5
  4. Цена и доступность
  5. Идти дальше
  6. Дизайн и особенности
  7. Водонепроницаемость и беспроводная зарядка
  8. Полная надежность
  9. экран
  10. камера
  11. А Snapdragon 821 из-за Samsung?
  12. Google Assistant
  13. Нет LG Pay
  14. Наличие и цены

LG G6 очень ожидаемо: после LG G5 К очень разочаровывающему успеху корейский производитель активно готовит свой следующий суперфон . Вот краткое изложение информации о LG G6 до и после его официальной презентации на MWC 2017.

LG G6

Статья обновлена ​​27 февраля 2017 года: LG только что оформила G6 на MWC 2017 , Мы могли бы сравнить его 5,8-дюймовый экран с 5,5-дюймовым экраном iPhone 7 Plus , Мы также смогли получить информацию о его цене и наличии во Франции и мы поняли письменный почерк а также видеоурок , LG воспользовалась шоу, чтобы разберите G6 и раскройте его внутренности : несъемный аккумулятор, тепловая трубка и т. д.

видео

Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid

Технические характеристики

Вы можете найти все технические характеристики в рекламной статье, и на листе продукции LG G6 ,

LG G6 против LG G5

Модель LG G5 LG G6 Размер экрана 5,3 дюйма 5,7 дюйма Разрешение 2560 x 1440 пикселей 2880 x 1440 пикселей SoC Qualcomm Snapdragon 820 Qualcomm Snapdragon 821 ОЗУ 4 ГБ 4 ГБ Внутренняя память (флэш-память) 32 ГБ UFS 2,0 32 или 64 ГБ UFS 2.0 MicroSD да да Камера (задний) двойной сенсор 16 МП (f / 1,8) + 8 МП (f / 2,4) двойной сенсор 13 МП (f / 1,8) с оптической стабилизацией + 13 МП (f /) 2.4) Камера (передняя) 8 мегапикселей (f / 2.0) 5 мегапикселей (f / 2.2) Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac 802.11a, b, g, n, ac Bluetooth 4.2 BLE 4.2 BLE NFC Да Да USB-порты Type-C (USB 2.0) и 3,5-мм USB-порт Type-C (USB 2.0) и 3,5-мм разъем Джек Съемный аккумулятор емкостью 2800 мАч и Quick Charge 3.0. 3300 мАч, несъемный и Quick Charge 3.0. Водонепроницаемость нет да (IP68) Размеры 149,4 х 73,9 х 7,7 мм 148,9 х 71,9 х 7,9 мм Вес 159 грамм 163 грамм Цена

Цена и доступность

LG G6 должен быть доступен в период с середины марта до начала апреля по цене от 700 до 749 евро .

Идти дальше

Оригинальная статья: внимание, контент больше не обновляется и отражает слухи до анонса продукта. Мы храним этот контент в архиве.

Дизайн и особенности

Забыть LG G5 и его модульная конструкция благодаря расширениям LG Friends LG уже подтвердила, что LG G6 не будет масштабируемым , Дизайн LG G5 оказался очень спорным, цельнолитое алюминиевое шасси производило впечатление пластика, хотя оно сделано из алюминия. По словам репортера Android Police, LG G6 должен выиграть от немного другого дизайна с задняя сторона из металлического материала с высокой отражающей способностью , Согласно тому же источнику, LG G6 должен сохранить 3,5 мм разъем. Это было подтверждено недавно новые изображения что позволяет нам иметь очень подробный обзор дизайна LG G6, более того, подтвердил опора , Забыть   LG G5   и его модульная конструкция благодаря расширениям   LG Friends   LG уже подтвердила, что   LG G6 не будет масштабируемым   ,  Дизайн LG G5 оказался очень спорным, цельнолитое алюминиевое шасси производило впечатление пластика, хотя оно сделано из алюминия

Обратите внимание, что На недавнем фото LG G6 виден стеклянный дизайн , Кроме того, LG подала ряд различных брендов, подразумевая, что он собирается отказаться от смартфона в нескольких вариантах ,

Все слухи указывают на дизайн, похожий на дизайн LG G5, до некоторой детали , 3D-рендеринг показывает плоский телефон , без блистер для камеры, и не модульный. Появилось больше визуализаций с приближением объявления G6, а также реальные фотографии прототипа ,

Знаменитая опора Также подтвердили, каким будет дизайн LG G6 с анонсом первых чехлов для смартфона.

Водонепроницаемость и беспроводная зарядка

ETNEWS, это корейские СМИ, довольно известные своей достоверной информацией, было интересно ближе к LG G6. LG решила бы сделать его водонепроницаемым , чтобы атаковать японский рынок: « Климат Японии влажный и дождливый, спрос на водонепроницаемые смартфоны важен ». Наконец, он также может извлечь выгоду из технологии беспроводной зарядки , вероятно Ци , даже если съемная сторона его батареи, вариант, который многие ценят в диапазоне G, могут быть подвергнуты сомнению, несмотря на слухи, утверждающие иначе , CNET источники также указали, что LG будет искать водонепроницаемый телефон и отказаться от съемного аккумулятора.

Очередной слух анонсировал съемный аккумулятор а также сканер радужной оболочки , как на Galaxy Note 7 , Собственно говоря, если говорить о Galaxy Note 7, LG бы внедрил новые методы тестирования аккумуляторов , Это для бренда, чтобы гарантировать, что батарея его смартфона не воспламеняется самопроизвольно.

Полная надежность

Помимо батареи, говоря в целом о надежности, LG объявила о работе над этим вопросом. Это был бы вопрос добавление тепловых трубок внутри смартфона с целью ограничения нагрева , Тепловые трубки, или тепловые трубки, представляют собой системы охлаждения, которые позволяют получить лучшее распределение тепла по всему смартфону. Предотвращая концентрацию тепла в определенном месте, мы можем лучше защитить чувствительные части смартфона.

экран

Что касается экрана, LG объявила, что она будет новой на рынке смартфонов с соотношением 2: 1, в то время как один довольно привык к традиционному 16: 9. Определение будет 2880 х 1440 пикселей, чуть больше, чем QHD LG G5 (2560 х 1440). Можно предположить, что эти дополнительные 320 пикселей в направлении длины могут позволить использовать дополнительный дисплей, как на LG V20 ,

Это очень специфический экран уже дразнили от LG пока жду телефонной презентации в конце февраля.

камера

LG G5 также имел двойной фото сенсор на задней панели, но с совершенно другим использованием Huawei Mate 9, Honor 8 или iPhone 7 Plus. Действительно, это может идти от обычного датчика или датчика типа « рыбий глаз » (широкоугольный), в зависимости от того, что вы хотите сделать снимок. На данный момент нет никаких слухов о фотодатчике LG G6, трудно спекулировать. С другой стороны, очевидно, что LG должна продолжать развивать технологии с несколькими датчиками.

А Snapdragon 821 из-за Samsung?

Обычно LG интегрирует новейшие модные процессоры в свои терминалы высокого класса. Корейский производитель также часто одним из первых объявляет об этих продуктах с каждым выпуском нового поколения Snapdragon от Qualcomm.

Похоже, однако, что в этом году дела обстоят иначе. Согласно нескольким источникам, в том числе представитель HTC на MWC не должно быть объявлено ни одного смартфона, оснащенного Snapdragon 835. Самсунг купил бы полное производство процессора в Qualcomm для Galaxy S8 ,

Если LG скоро анонсирует свой смартфон и предположит, что дата релиза близка к дате анонса, это будет означать, что корейский производитель откатится на старшее поколение, то есть Snapdragon 821 , Таким образом, с LG G5 должно быть очень мало различий в производительности, но это может позволить LG предложить более дешевый смартфон.

Google Assistant

По словам источника, знакомого с планами южнокорейской фирмы, LG G6 станет первым смартфоном после Google Pixel и Пиксель XL в встроенный помощник Google , К сожалению, эта функция, вероятно, не будет доступна во Франции, потому что помощник не понимает французский язык.

Нет LG Pay

LG больше не планирует интегрировать LG Pay на LG G6 его система бесконтактных платежей отстала. Хуже того, корейская компания вполне может отказаться от этого проекта, уже отложенного в сентябре прошлого года.

Наличие и цены

благодать у истоков Эвана Бласса Теперь мы знаем больше о графике выпуска LG G6. Его релиз в Южной Корее будет назначен на 9 марта. Через 11 дней после конференции MWC 2017. Для других стран необходимо быть более терпеливым. Действительно, США не будут обслуживать до 7 апреля, мы думали, что выход из Европы не состоится до этой даты.

Что касается его цены, сложно представить цену, отличную от предыдущей модели. Напомним, что LG G5 был представлен на 699 ​​евро. По оценкам, эта модель будет дешевле на 20% но другие источники противоречат этой информации и объявляют LG G6 дороже, чем его предшественник ,

Предварительные заказы, начавшиеся 18 марта, позволили получить бесплатный модуль Cam Plus (стоимостью 100 евро). Этот показатель был аналогичен Galaxy S7 и немного ниже, чем у iPhone 6s (749 евро) в самый раз. Если в Корее LG G6 должен выйти в марте, надо будет подождать до апреля для остального мира.

Все новости в прямом эфире MWC 2018

А Snapdragon 821 из-за Samsung?