Низкий Бескид, рюкзак и карта приключений

  1. Ивонич-Здруй - туристические маршруты
  2. Zyndranowa
  3. Кросно
  4. метла

Самая высокая вершина Низких Бескидов - Словацкий Бусов, который находится на высоте 1002 м над уровнем моря. С польской стороны стоит отметить Лакову, которая находится на высоте 997 м над уровнем моря. При посещении карты Бескид-Ниски стоит отправиться в Ивонич-Здруй. Это очень известный курорт, расположенный на высоте 410 м над уровнем моря. Кроме того, это одна из старейших деревень в Польше. Первые упоминания об этом относятся к пятнадцатому веку. Стоит отметить, что из этого города родилась очень известная косметика - Ивостин.

Ивонич-Здруй - туристические маршруты

  • Главная Бескидная тропа,
  • Маршрут до Рыманув-Здруй,
  • Пешеходная дорожка к церкви в Балчанке или тропа Лемко,
  • Тропа к Климковке - деревне, известной своими целебными водами и розовой усадьбой.

Главная Бескидная тропа,   Маршрут до Рыманув-Здруй,   Пешеходная дорожка к церкви в Балчанке или тропа Лемко,   Тропа к Климковке - деревне, известной своими целебными водами и розовой усадьбой

Zyndranowa

В этом месте популярный музей лемковской культуры под открытым небом расположен в оригинальном коттедже 19-го века. посетитель Карта Бескиды они смогут полюбоваться конюшнями, свинарниками, коровниками и старой бытовой техникой. Увидимся также старая еврейская хижина. Это показывает, как именно выглядела жизнь галицких евреев.

Кросно

В Кросно вы можете увидеть готическую церковь, а также монастырь с пятнадцатого века. Стоит также посетить Музей Миссии. Осенью многие бегуны приезжают в Кросно, потому что здесь в сентябре организуется уличный забег, а в ноябре - пробег за независимость. Также стоит напомнить, что город является столицей польского нефтяного бассейна.

метла

просмотр туристические гиды следующая деревня в нашем туре по Низким Бескидам должна быть Жарновец. Одним из мест для посещения является музей Марии Конопницкой, который расположен в особняке 18-го века. Усадьба принадлежала художнику. Она получила его от польского государства за 25 лет писательской работы. С 1903 года она жила здесь со своим спутником жизни Марией Дулембянкой.