Rome.info> Карта всех отелей Рима

Получите преимущество в планировании идеального отпуска в Риме, используя нашу карту размещения в Риме, чтобы помочь вам выбрать идеальное место в сотрудничестве с Booking.com

Построенный на руинах Древнего Рима, Центр представляет собой концентрацию древней истории, археологических памятников и роскошных магазинов. Из центральной части Ларго в Аргентине проходят маршруты общественного транспорта до Трастевере и Ватикана.

Из центра через реку Тибр на северо-западе карты расположен город Ватикан. Хотя это суверенное государство в пределах города имеет ограниченный доступ, окружающий район Прати является красивым и популярным коммерческим районом с большим разнообразием закусочных.

Центральный вокзал Термини, восток на карте, - это удобное место для сообщения с городскими аэропортами, другими итальянскими городами и центром общественного транспорта. Он предлагает широкий выбор недорогих номеров и прогулки в близлежащем традиционном районе Монти с видом на Колизей.

В сотрудничестве с нашим партнерским сайтом Booking.com, ведущим сервисом бронирования отелей, мы можем предложить отели, хостелы и другие типы жилья для отдыха во всех основных местах Рима.

Начните поиск отелей в Риме здесь: