Самые популярные памятники Гданьска, Сопота и Гдыни

  1. Зеленые ворота в Гданьске
  2. Морская звезда в Сопоте
  3. Пирс в Сопоте
  4. Музей эмиграции в Гдыне
  5. Военно-морской музей в Гдыне

Самые популярные памятники Гданьска, Сопота и Гдыни привлекают множество туристов в Три-Сити. Именно здесь мы можем эффективно расслабиться и расслабиться среди звуков морских волн, но также узнать много истории. Мы представляем 5 самых интересных памятников Гданьска, Сопота и Гдыни.

Зеленые ворота в Гданьске

В Гданьске много   интересные памятники   ,  Перед возведением Зеленых ворот здесь стояли Гданьские ворота Коги, которые были самыми старыми в Гданьске В Гданьске много интересные памятники , Перед возведением Зеленых ворот здесь стояли Гданьские ворота Коги, которые были самыми старыми в Гданьске. Это пришло с четырнадцатого века. Ворота Коги были снесены в 1564-1568 годах, и на их месте стояли очень красивые, представительные Зеленые Ворота. Он был возведен в 1568-1571 годах Рене Амстердамским и Гансом Крамером из Дрездена в качестве резиденции монархов, посетивших город.

Морская звезда в Сопоте

Что касается самых популярных памятников Гданьска, Сопота и Гдыни, то стоит упомянуть церковь Пресвятой Девы Марии, которая находится по адресу ул. Костюшки в Сопоте. Этот красивый храм был возведен в 1902 году как Дом католических объединений.

В том же году здание было освящено, а затем получил зов Пресвятой Девы Марии - Звезды Моря. Три колокола, органы сахера и алтари из Мюнхена были привезены. В 1925 году к церкви была добавлена ​​часовня крещения, а через 6 лет башня была поднята на 2 метра.

Пирс в Сопоте

Пирс в Сопоте является одним из самых интересных мест в Три-Сити. Стоит посетить их как летом, так и зимой. Это производит огромное впечатление в любое время года. Это самый длинный пирс в Балтийском море - его длина превышает пол километра. Объект состоит из деревянной и наземной части. Это идеальное место для прогулок и отдыха.

Музей эмиграции в Гдыне

Посещение Музея эмиграции в Гдыне - это замечательная история о судьбе людей - анонимных и известных спортсменов, ученых, бизнесменов и художников. Миссия музея - донести информацию о выдающихся людях до поляков, живущих как в стране, так и за рубежом. Это также отличное место для встреч и дискуссий. Большие, современные выставки ждут вас здесь. Музей находится по адресу ул. Польский 1.

Военно-морской музей в Гдыне

Это единственное место в Польше и в мире, которое восхваляет историю морского морского оружия Это единственное место в Польше и в мире, которое восхваляет историю морского морского оружия. Именно в Военно-морском музее в Гдыне мы можем узнать об истории польского морского флота. Знания передаются здесь чрезвычайно интересным способом, который позволяет вам извлечь как можно больше информации из вашего пребывания. Музей существует с 1953 года, а с 1960 года корабль ORP Burza стал частью музея. Конечно, стоит посетить этот музей и открыть для себя самые популярные памятники Гданьска, Сопота и Гдыни.