OnePlus 6 цветов: практический с полуночным черным, зеркально-черным и шелково-белым

  1. OnePlus 6 полночь черный
  2. Зеркало OnePlus 6 черное
  3. OnePlus 6 шелковый белый (ограниченный выпуск)

OnePlus 6 наконец-то здесь , После множественные утечки Подтверждено: у телефона будет три варианта цвета - два черных стиля и ограниченная серия белых моделей.

Android Authority провела некоторое время с вариантами полночь черного, зеркально черного и лимитированного шелкового белого цвета. OnePlus предоставил полночный черный цвет по более высокой цене и техническим характеристикам, в то время как зеркальный черный находится на нижнем уровне. Шелково-белый вариант появится в продаже 5 июня, примерно через две недели после того, как два черных телефона появятся на рынках.

Не пропустите: OnePlus 6 практический: стекло на стекле

Все три цвета имеют одинаковый дизайн, Corning Gorilla Glass 5 покрывает спереди и сзади. Генеральный директор OnePlus Пит Лау обсуждал это на форумах OnePlus, где он показал, что было протестировано более 70 различных стеклянных прототипов. OnePlus сообщил Android Authority во время предыдущего брифинга, что рассматривал керамический дизайн, но он был «слишком тяжелым» для повседневного использования. Сам Лау сказал, что конструкция стекла «значительно улучшает» прием сигнала и производительность LTE, что мы с нетерпением ждем тестирования.

Вот вся информация о трех цветах OnePlus 6.

OnePlus 6 полночь черный

OnePlus 6 полночь черный

Черно-белый вариант, который вы видели ранее от OnePlus, доступен во всех последних выпусках, включая OnePlus 5T так что имеет смысл, что это снова здесь. Он имеет матовую поверхность на задней панели, как обычно, но, учитывая, что это стеклянный корпус, перед полночным черным OnePlus 5T до него полно различий.

OnePlus сказал нам, что стиль и отделка были тщательно обработаны с помощью Corning, которая создала большое количество крошечных отверстий в стекле, чтобы придать ему матовую поверхность. Отличительный S-образный рисунок изгибается на задней части устройства, когда верхние фары попадают на него точно, благодаря зубчатой ​​текстуре пленки на стекле. Это хорошая эволюция стандарта от OnePlus здесь. С нашей практической точки зрения, эта цветная опция примерно так же дружелюбна, как вы надеетесь получить из стекла - стоит отметить, что если вы не тот, кто использует чехол для смартфона.

Полночь черная версия будет иметь самый высокий функции , с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он также доступен в более экономной 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

Связанные с: Характеристики OnePlus 6: отображение метки, тонны памяти и отсутствие рейтинга IP

Зеркало OnePlus 6 черное

Зеркало OnePlus 6 черное

Мы уже видели вариант с зеркально-черным, с его отражающим внешним видом, от OnePlus. На этот раз из цельностеклянного стекла, полированного до керамики. Нам сказали, что дизайн включает в себя несколько слоев, чтобы придать изысканный вид глубине. Это, к сожалению, делает телефон магнитом отпечатка пальца, очень легко показывая пятна и пыль. Это самая скользкая из всех, любезность не только полностью стеклянная отделка, но и полировка.

Этот цвет - единственный вариант в самой дешевой версии телефона, которая имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Он также доступен с опцией средней спецификации, с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

OnePlus 6 шелковый белый (ограниченный выпуск)

OnePlus 6 шелковый белый (ограниченный выпуск)

Шелковый белый будет доступен 5 июня, примерно через две недели после черных выпусков, и будет предлагаться по средней цене 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ. Его стеклянная подложка выглядит не совсем так, как вы ожидаете. OnePlus сообщил нам на предварительном брифинге, что в него добавлены мелкие частицы жемчуга, чтобы придать характерному белому блеску в стекле красивый превосходный вид. Это дань Один плюс один У которого также был шелковый белый вариант, но, учитывая, что он полностью стеклянный, он сильно отличается. У нас пока нет данных о том, насколько точно будут ограничены номера шелковой версии.

С точки зрения любых других вариантов цвета, мы видели, как OnePlus сотрудничал в прошлом с такими известными брендами поп-культуры, как Звездные войны , Теперь мы видим, что по крайней мере Китай и Индия получат дополнительный вариант OnePlus 6, любезно предоставленный Мстители: Бесконечное военное сотрудничество , В зависимости от вашего рынка, в будущем может быть один или два дополнительных сюрприза.

OnePlus Китай OnePlus Китай

Какой из цветов или выпусков подходит вашему стилю лучше всего? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Следующий: