Как распознать проект с финансированием ЕС?

Реализуете ли вы проект с финансированием ЕС? Или, может быть, вы думаете об использовании поддержки и хотите убедиться, что проект софинансируется из средств Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства? Мы приглашаем вас ознакомиться с информационными и рекламными обязательствами бенефициаров.

Фонды ЕС поддерживают инвестиции в электронные услуги, дороги, восстановление, термомодернизацию зданий, парковок и велосипедных дорожек, автобусов с низким уровнем выбросов, утилизацию отходов, развитие бизнеса, образовательную и социальную деятельность и многое другое. Проекты должны быть отмечены, чтобы каждый мог легко увидеть, что они используют мероприятия, финансируемые совместно из европейских фондов.

Как обозначен проект с субсидией ЕС?

Материалы, связанные с проектами, совместно финансируемыми из Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2014–2020 годы, включают логотипы, показывающие источник финансирования. Следует помнить, что с 1 января 2018 года действуют новые правила продвижения. Основным изменением является прикрепление польского флага к обозначению проекта.

Так, информационные и рекламные материалы и другие документы содержат: знак европейских фондов, цвета Польши, логотип Европейского союза и официальный рекламный логотип провинции - бренд Mazovia.

Так, информационные и рекламные материалы и другие документы содержат: знак европейских фондов, цвета Польши, логотип Европейского союза и официальный рекламный логотип провинции - бренд Mazovia

Такие логотипы встретятся, среди прочего

  • на информационные и рекламные материалы, касающиеся проекта , например, на веб-сайте, листовки, рассылки, информационные брошюры, рекламные материалы;
  • на документы и материалы для участников проекта , например сертификаты, сертификаты, приглашения, информационные материалы, программы обучения и семинаров, списки посещаемости, мультимедийные презентации, контракты;
  • о документах, связанных с реализацией проекта, тендерной документации, объявлениях, анализах, отчетах, шаблонах договоров, заявках.

Каковы информационные обязательства бенефициара? Как распознать проект с финансированием ЕС? Мы приглашаем вас прочитать статью , Мы также рекомендуем вам ознакомиться с Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики 2014-2020 в области информации и продвижения " ,

Где найти информацию?

Мазовецкое подразделение по реализации программ ЕС отвечает за объявление конкурсов на софинансирование ЕС из региональной программы. Мы приглашаем вас связаться с нами с экспертами из Европейского информационного центра фондов, расположенного в штаб-квартире MJWPU в Варшаве или в одном из местных информационных пунктов в Седльце, Плоцке, Цехануве, Радоме и Остроленке.

Все документы, инструкции, брошюры, заявки и информация, касающиеся возможностей финансирования, проводимых в настоящее время конкурсов предложений и проектов, бесплатны и доступны на веб-сайте. www.fundusze для mazowsza.eu и в Мазовецком отделе по реализации программ ЕС.

Будьте в курсе!

Мы призываем вас подписаться на рассылку Региональная операционная программа Мазовецкого воеводства на 2014-2020 годы (самая важная информация о конкурсах, тренингах, информационных встречах, софинансированных проектах), а также о системе уведомления о текущих звонках , Мы также приглашаем вас следить за нашими профилями на сайтах facebook и Twitter.

Реализуете ли вы проект с финансированием ЕС?
Или, может быть, вы думаете об использовании поддержки и хотите убедиться, что проект софинансируется из средств Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства?
Как обозначен проект с субсидией ЕС?
Каковы информационные обязательства бенефициара?
Как распознать проект с финансированием ЕС?