Моторизованные велосипедные штаны со вставкой BCM Nowatex

  1. Моторизованные велосипедные штаны со вставкой BCM Nowatex Велосипедные штаны типа «1 слой» с плоскими...

Моторизованные велосипедные штаны со вставкой BCM Nowatex

Велосипедные штаны типа «1 слой» с плоскими швами , из дышащей ткани TERMO-TECH . Ткань имеет два слоя: внутренний отводит влагу , обеспечивая сухость кожи, а внешний имеет функцию теплоизоляции , которая защищает от потери тепла и проникновения холодного воздуха внутрь.

Материал является антибактериальным , не вызывает раздражения и не обладает сенсибилизирующим действием , является бактериостатическим и препятствует образованию неприятных запахов .

Продукт предназначен для шоссейных гонок, особенно в переходные периоды, такие как ранняя весна и поздняя осень.

Шорты были оснащены профессиональным антибактериальным вкладышем Record Carbon Шорты были оснащены профессиональным антибактериальным вкладышем Record Carbon . Пластина Record Carbon имеет разную плотность и толщину в отдельных частях. Благодаря этому и соответствующему профилированию, он гарантирует оптимальную поддержку нужных мест тела и дает максимальный комфорт во время езды на велосипеде. Пластина Record Carbon растягивается во всех четырех направлениях и адаптируется к движениям велосипедиста .

Используемая велосипедная вставка является антибактериальной . Он содержит биоактивные ионы серебра, которые подавляют рост бактериальной флоры и предотвращают образование неприятных запахов . Вставка является бесшовной , а это означает, что она не вызывает даже малейшего раздражения кожи.

Шорты со вставкой Record Carbon предназначены для требовательных велосипедистов , которые преодолевают расстояния около 80 км в день и более. Шорты с вкладышем Record Carbon также рекомендуются для людей, отправляющихся в многодневную поездку на велосипеде , из-за долговечности и комфорта, предлагаемых вкладышем.

Рекомендуемая температура использования составляет около 5⁰C.

BCM Nowatex - польская компания, которая имеет богатый ассортимент одежды для велоспорта.

BCM Novatex - это компания, основанная в 1996 году в Пушиково, городе, расположенном в 11 км от центра Познани, с богатым ассортиментом одежды для велоспорта, которая была разработана на основе профессионального опыта велосипедистов и сшита с использованием лучших материалов, таких как Мити и Эшлер. Одежда и аксессуары BCM Nowatex отличаются высоким качеством исполнения и интересным дизайном.

BCM Nowatex - отличное решение для спортивных клубов, студенческих велосипедных групп и, конечно, для индивидуальных клиентов. Продукция высочайшего класса заставила производителя завоевать своих верных поклонников по всей стране, а также за рубежом. Велосипедную одежду BCM можно найти на многочисленных велосипедных марафонах. Все это показывает нам, что эта компания является гарантией одежды самого лучшего вида, как для профессионалов, так и для любителей.

Группа BCM Nowatex - это любители велоспорта, которые, благодаря высочайшей квалификации и опыту, создают велосипедную одежду, соответствующую всем стандартам.

Для нас, в campingshop.pl, важно, чтобы вы чувствовали себя модно и комфортно в дороге.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.