Современный интерьер во французском стиле

Французский стиль ассоциируется с изысканностью, элегантностью и классом. Он эффективен и совершенен в каждой, даже мельчайшей детали. Это всегда считалось роскошным и чрезвычайно роскошным стилем. Это отличный выбор, если вы хотите вечный интерьер, который останется модным, несмотря на изменяющиеся тенденции. Французский стиль ассоциируется с изысканностью, элегантностью и классом

Французский стиль / фото пресс материалы

Стиль Людовика XIV, также называемый французским барокко, является началом формирования характерных интерьеров, которые со временем стали синонимом великолепия и великолепия. Повсеместное золочение и самые дорогие ткани составляли основной элемент декора. Все оборудование, как керамика, так и мебель, преследовало одну цель - подчеркнуть престиж короля, восхищая и запугивая гостей, пришедших на корт.

Вот как выглядела история. Современный французский стиль, безусловно, менее изобильный, и хотя он полон стилизаций в стиле барокко, он остается в идеальном равновесии с современным дизайном.

Современный французский стиль основан на нескольких основных опорах. Прежде всего, в нем преобладают белые и пастельные тона. Их использование делает интерьер легким и элегантным. Приглушенные цвета являются идеальной основой для декорированной мебели, благодаря которой мы избегаем ощущения ошеломительного и визуального беспорядка.

Открытые, хорошо освещенные помещения также являются важным элементом французских интерьеров. Комнаты должны быть просторными, с большими окнами - позволяющими получить нужное количество света.

Мы часто встречаем лепнину на потолках и стенах. Несмотря на обилие мотивов, он придает интерьерам утонченность и элегантность. Штукатурка, окрашенная в стены одного цвета, сливается с интерьером и не составляет для него дополнительного соревнования.

В современном французском стиле мебель на переднем плане. Они находятся в центре внимания и придают интерьерам характер.

Современный французский стиль основан на простых дизайнерских проектах, которые идеально сочетают в себе современные технологии и высочайшее качество изготовления.

Стол является прекрасным примером эволюции французского стиля в сторону абсолютного минимализма. То, что может показаться полным противоречием, является интересной альтернативой современным интерьерам. Характерный для французского стиля декоративность можно получить благодаря элегантным и простым формам.

Лучшим примером сочетания современного французского стиля с современным дизайном является стол "польский бренд" Antonio " Hoom , Он впечатляет своей неподвластной времени формой и отличной производительностью. Массивная стальная основа в ее оригинальной форме делает стол отличительным и, прежде всего, идеально подходит для современного французского интерьера.

Современные и функциональные / фотопечать материалы

Как и в любом стилизованном интерьере, стоит помнить о сохранении модерации. Вы должны черпать вдохновение, избегая передачи готовых решений в соотношении один к одному. В современном французском стиле совершенно очевидно сочетать современность с классикой. Минималистичные элементы оборудования дополняются оригинальным и богато украшенным антиквариатом.

Модернизированный французский стиль чрезвычайно возвышен и элегантен. Его сила - вневременность и эклектичность, что делает каждый интерьер уникальным и неповторимым.