Идея зимнего отдыха: семейная поездка на выходные

Часть семейного зимнего путешествия, даже ограниченного только выходными, связана с активным отдыхом.

Готовность проводить время на свежем воздухе выражается в популярности деревни с обширной инфраструктурой для лыжников, предлагаемой Шленским воеводством. Висла, Устронь или Щирк - это всего лишь три места из Бескидской пятерки, в которых стоит отдать белое безумие.

В статье, посвященной формам проведения свободного времени во время текущих зимних каникул, мы собрали идеи для родителей оставшихся детей. в этот период в Гливице , Сегодня мы рекомендуем что-то другое, а именно: семейную поездку на выходные, которая не потребует от родителей планирования отпуска.

Мы легко спланируем семейную поездку на зимние каникулы, даже если решим путешествовать на общественном транспорте. Основываясь на информации, доступной по теме поездок, вы можете осмелиться отправиться в Бескиды, планируя поездку на поезде в Катовице, чтобы вы могли отправиться на выбранный курорт. Помощь, которую он предлагает, также будет полезна Сервис GoEuro , предоставление предложений автобусных и железнодорожных перевозчиков.

В Висле регулярно проводятся соревнования по прыжкам с трамплина, и в городе, несомненно, выступил Адам Малыш. В дополнение к отличным лыжным трассам, гости, посещающие город, найдут, среди прочего, Музей лыжного спорта , в котором были представлены экспонаты, принадлежащие крупнейшим польским прыгунам с трамплина. В городе также есть галерея, представляющая спортивные трофеи Адама Малыша. Это обязательный пункт во время посещения Вислы каждым любителем прыжков с трамплина.

Выбирая Бескиды, стоит учесть Щирк.

В течение года можно любоваться полосами льда на стенах. Сама пещера не одна из крупнейших. Канатная дорога в Скшичне, которая открыта круглый год, является идеальным поводом для планирования активного дня на склонах.

Канатная дорога в Скшичне, которая открыта круглый год, является идеальным поводом для планирования активного дня на склонах

Устронь также является частью Beskidska Piątka . Работает в городе Лесопарк Сюрпризы который является необычным зоологическим садом. Посетители могут потрогать и покормить оленей или муфлонов, а в специальных комнатах они узнают о жизни соколов и сов. В парке также есть охотничий и охотничий музей. Устронь - это известный курорт, поэтому, когда вы приезжаете в город, вам следует сходить в водонасосное отделение в местном курортном парке. Вокруг парка расположены архитектурные жемчужины, такие как пирамиды, которые в настоящее время используются в качестве курортных и гостиничных объектов.

Рис. 24gliwice / GL