Витамины для зрения - улучшение зрения с помощью диеты.

В связи с тем, что проблемы со зрением являются еще одной «популярной» проблемой, мы будем искать и публиковать информацию о естественных способах улучшения зрения. Для начала - витамины, которые благотворно влияют на глаза.

- Витамин А (ретинол) - усиливает зрение, предотвращает его ослабление, например, слепоту. Мы найдем его в печени, печени, яичном желтке. В форме провитамина А - в абрикосах, помидорах, моркови, зеленых овощах. При менее исчерпывающем образе жизни для удовлетворения ежедневных потребностей достаточно стакана морковного сока (желательно, конечно, из органических культур) с чайной ложкой хорошего масла и одним приемом пищи со свежими зелеными овощами и фруктами.

- Витамины В1, В2, В12 - усиливают зрение, предотвращают чувствительность к свету. Мы находим их в рыбе, мясе, птице, овощах, картофеле, дрожжах, яйцах, орехах, молоке. Суточная потребность обеспечивается едой, состоящей как минимум из двух указанных продуктов.

В связи с тем, что проблемы со зрением являются еще одной «популярной» проблемой, мы будем искать и публиковать информацию о естественных способах улучшения зрения

витамины для зрения

- Витамин С - обеспечивает хорошее кровоснабжение глаз. Мы находим его в различных домашних и экзотических фруктах, травах, луке, петрушке, зеленых овощах, паприке, салате. Суточный спрос обеспечивается ежедневным десертом из свежих фруктов, приправами из свежих трав и ежедневным потреблением салатов и овощей.

- Витамин Е - обеспечивает хорошее кровоснабжение глаз. Мы находим его в маслах холодного отжима, таких как подсолнечное масло, оливковое масло, семена, орехи, зеленые овощи, злаки, такие как пшеничные хлопья, рожь и ячмень. Чтобы обеспечить ежедневный спрос, достаточно горстки очищенных семян подсолнечника, тарелки из цельнозерновых хлопьев и порции овощей.

При планировании ежедневных приемов пищи для обеспечения витаминов для зрения следует помнить, что овощи и фрукты из массовых культур обнищают с точки зрения витаминов. Если вы планируете обеспечить нужную дозу витаминов с помощью диеты, подумайте о чуть более дорогих, но более ценных, органических овощах и фруктах.

Если вы планируете обеспечить нужную дозу витаминов с помощью диеты, подумайте о чуть более дорогих, но более ценных, органических овощах и фруктах

Источник: " Десять минут для здоровья ваших глаз "