Слышал ли Армстронг Адхан (призыв к молитве) на Луне? ... Заара

Человек приземлился на луну?

Мы хотим обсудить некоторые распространенные в последнее время слухи о том, что человек приземлился на Луну, и если первый космонавт принял ислам, потому что он услышал (адхан) призыв мусульман к молитве, когда он был на Луне?…

Дорогой брат задал вопрос о высадке первого человека на Луну и о том, как некоторые ученые отрицают это утверждение. Они сказали, что фотографии, сделанные на Луне, были сфабрикованы и действительно были сделаны на земле. Вопрос здесь: верно ли это утверждение?

Дорогие возлюбленные, я говорю, что верующий умный и мудрый, и нелегко убедить его ложными вещами. В нашем путешествии с научными чудесами мы всегда проверяем любой научный факт сотни раз и из разных научных источников, чтобы наши слова были правильными, документированными, консолидированными и близкими разуму и сердцу. Это наш подход в исследованиях, и я хочу, чтобы все братья и сестры придерживались одного и того же подхода.

Посадка первого человека на Луну была очень уникальным историческим событием. Он поднял большой шум в 1969 году, когда НАСА запустило полет "Аполлон". Были разные реакции и ходили слухи об этом событии. Самым удивительным слухом было то, что астронавт Нил Армстронг объявил о своем обращении в ислам, потому что он услышал (Адхан) призыв к молитве на поверхности Луны! Но тот, кто сделал этот слух, забыл, что у луны нет атмосферы, и звук не распространяется в космосе!

Некоторые западные ученые ставят под сомнение посадку человека на Луну (их целью было стать знаменитым! Как заявил один из астрономов-любителей в статье на веб-сайте BBC. Он сказал, что в опубликованных фотографиях НАСА есть ошибки) которые гарантируют, что они были изготовлены. Чтобы избежать пролонгации, мы приведем только один пример. Он показал изображение американского флага, развевающегося на поверхности луны. Он сказал, что у луны нет атмосферы или ветра на ее поверхности. так откуда взялись ветры?

На фотографии изображен один из космонавтов на Луне рядом с взмахом американского флага. Откуда взялся воздух, который двигал флаг? Также тень космонавта не совпадает с тенью космического корабля. Они также говорят, что свиты астронавта недостаточно для того, чтобы блокировать сильное излучение на поверхности Луны, и на изображении не видно звезд на небе Луны, которые должны появиться …… .etc. Вы можете посмотреть на некоторые сайты, которые считают, что приземление на Луну - ложь, например, см. Ссылку (1)

На самом деле, астронавты подготовили эту историческую картину и изучили ее задолго до этого, поэтому они поместили внутри флага металлические провода, чтобы они выглядели так, как будто они машут. Свет на поверхности Луны отличается от Земли (как мы знаем), у Луны нет атмосферы, как у Земли, поэтому он не показывает звезды четко. Более того, тень вещей на поверхности Луны отличается от поверхности Земли, потому что на поверхности Луны нет такого дня, как на Земле. Если вы посмотрите на небо, вы увидите его черным.

Если вы посмотрите на небо, вы увидите его черным

На снимке астронавт Армстронг и его коллега фиксируют положение флага так, как будто он развевается на фотографии. Для получения дополнительной информации посетите сайт НАСА. Не забывайте, что космический корабль также оснащен передовыми технологиями. Это стоит миллиарды долларов; поэтому успех фильма очень необходим. Они хотели, чтобы этот фильм запечатлел это событие исторически; поэтому они устроили это очень хорошо. Костюмы космонавтов также тщательно изучались, чтобы обнажить радиацию; также время поездки было хорошо изучено, чтобы приземлиться в безопасной части луны (ссылка 2).

Если предположить, что ученые НАСА хотели лгать (как говорят некоторые люди), то в этой лжи должны участвовать как минимум тысячи людей: экипаж космического корабля, инженеры, которые являются руководителями проекта, запуска и управления космическим кораблем, а также участники команды ученых и исследователей и все ученые НАСА. СМИ также должны участвовать в этой лжи, потому что, как мы знаем, ученый не может легко обмануть своего коллегу.

Ожидаете ли вы, что тысячи ученых из НАСА и космических агентств в мире сговариваются, и для чего? Политики и рядовые сотрудники, которые работают над управлением космического корабля на Луне и оборудованием на Земле, также должны участвовать в этой лжи. Самое главное, как они гарантировали, что все люди продолжали обманывать в течение 38 лет! Даже если мы считаем, что агентство НАСА обманывает людей, это означает, что мы должны сомневаться во всей науке и фактах астрономии сегодня, а это невозможно.

Наш вопрос: почему российские ученые, участвовавшие в гонке с Америкой в ​​гонках и войнах, не возражали против факта посадки на Луну? Почему китайские, японские ученые, Европейское космическое агентство и другие космические агентства мира не возражали? Заметьте, что в мире нет космического агентства, которое бы возражало против высадки человека на Луну. Те, кто возражает против этого события, - это лишь немногие ученые и любители. Почему мы не видим, чтобы кто-либо из ученых возражал против полетов НАСА на Марс, который, по крайней мере, в сто раз дальше от Луны?

Мы также говорим: если бы какое-либо космическое агентство могло продвигать такую ​​ложь (как эта), мы бы видели много претензий каждый день. Кто-то может легко заявить, что он мог выйти за пределы галактики или путешествовать со скоростью, превышающей скорость света и другие вещи, которые невозможны в науке. Агентство НАСА опубликовало статью, чтобы повторить эти заявления. Вы можете посмотреть ссылку (3) в конце исследования.

Fox TV продемонстрировал документальную программу о приземлении человека на Луну как ложь и передал множество сфабрикованных идей, на которые многие ученые и заинтересованные люди ответили на это утверждение. Этот сайт является нейтральным, который просматривает программу и научные ответы на претензии, ссылка (4).

Доктор Маккей, глава ученых в агентстве НАСА, говорит: «Изготовить один камень и сделать его похожим на камни на Луне, гораздо сложнее, чем приземлиться на Луну! Образцы, которые астронавты принесли обратно, были исследованы тысячами лабораторий во многих странах мира, и ни один ученый не утверждал, что эти образцы не взяты с Луны. Кроме того, в НАСА есть лаборатория с магазином, в котором хранится множество образцов лунных камней и пыли (сотни килограммов). Эти образцы видели тысячи ученых из многих стран мира. Откуда взялись эти лунные камни и пыль? Вы переходите к ссылке (5). Это также еще один нейтральный сайт, который представляет детали претензии и приводит логические научные доказательства, ссылку (6).

Поверхность луны всегда подвергается воздействию метеоритов, которые ударяются о скалы луны со скоростью 80000 километров в час, что делает большую дыру в скалах. Эти метеориты не проникают сквозь скалы Земли, но рассеиваются в атмосфере, которую Аллах Всемогущий сделал для нас безопасным потолком! Кроме того, лунные породы содержат много радиоактивных изотопов, которые возникли в результате накопления излучения космическими лучами. Этот луч уменьшается в пределах магнитосферы Земли; поэтому камни Земли сильно отличаются от камней Луны. Здесь мы помним благодать Всевышнего Аллаха в его стихе: (И Мы сделали небеса крышей, безопасной и хорошо охраняемой. И все же они отворачиваются от ее знаков (то есть солнца, луны, ветра, облаков и т. Д.)) .

] Аль Анбия: 32 [

Нашли ли ученые светящийся материал на Луне?

Давным-давно ученые заговорили о том, что освещение на поверхности Луны обнаружило, что поверхность Луны обладает радиоактивностью, отличной от земной. Это потому, что Земля окружена сильным магнитным полем, которое спасает Землю от любого космического излучения. Однако у луны нет атмосферы, поэтому она получает большое количество электрифицированного солнечного ветра и космического излучения. Это излучение взаимодействует с лунной пылью и заставляет его отражать солнечные лучи больше, чем остальные планеты, поэтому оно кажется не только осветительным, но и очень осветительным !!

Д-р Марк Норман из Университета Тасмании говорит: «Мы исследовали образцы с Луны и обнаружили, что они отличаются от камней Земли, и больше всего их отличает доля стекла в лунной пыли! Этому стеклу 3 миллиарда лет, и в скальных породах Земли такого же возраста нет доли стекла. Это стекло - причина, по которой Луна выглядит более светлой, чем другие планеты. Прежде чем продолжить беседу с вами, братьями и сестрами, я вспоминаю великий стих Корана, в котором Всевышний Аллах описывает луну как просветляющий объект: (Благословен Тот, Кто поместил на небеса большие звезды и поместил в них великий светильник ( солнце) и луна, дающая свет)] Аль Фуркан: 61 [. Любопытно, что некоторые ученые обнаруживают светящиеся пятна на поверхности Луны, как было заявлено на сайте BBC News в статье под названием «Свет горит на Луне». Ученые сказали, что луна не является мертвым объектом, как считалось ранее; на поверхности есть радиационная активность. Чтобы узнать больше информации об этом научном открытии, зайдите на сайт BBC News.

В новом исследовании на сайте НАСА ученые обнаружили, что Луна получает много космических частиц, исходящих от Солнца, и они электрически заряжены. Следовательно, поверхность Луны становится электрически заряженной в определенные моменты времени, что образует бури из лунной пыли. Когда солнечный свет (фотоны света) падает, он реагирует с лунной пылью и сильно светится, как электрическая лампа, получающая количество электричества! Смотрите ссылку (8).

Смотрите ссылку (8)

Недавно ученые обнаружили, что лунная пыль очень опасна, потому что она наэлектризована; дизайн луны помогает сделать его объектом, который сильно подвержен влиянию солнца и кажется освещающим. Отсутствие магнитного поля вокруг Луны и характер лунной почвы в результате клеветы миллионов метеоритов, а также расстояние Луны от Земли и Солнца в дополнение к отличному составу Луны. почва, которая содержит большую долю стекла! Все эти факторы помогают Луне распространять большое количество света, чтобы он казался нам светящимся. В отличие от Земли, которая, если мы взглянем на нее со стороны Луны, не увидит ее освещающей. Это освещение придает луне отличительную черту. Ученые заметили наличие светящихся пятен, вызванных радиоактивностью на поверхности Луны, таким образом, это научное открытие было заявлено Кораном четырнадцать веков, поскольку Аллах Всемогущий описывает его как светящееся тело, Всевышний говорит: (и луна дает свет) ссылка (9)

Слышал ли Армстронг Адхан (призыв к молитве) на Луне?

Ходят слухи, что Армстронг слышал Адхана на Луне, поэтому первый космонавт, который приземлился на Луне, стал мусульманином? На самом деле, такие слухи сильно распространились среди людей; К сожалению, мы находим, что старшие мусульманские ученые считают, что без проверки источника информации.

Слух говорит, что первый астронавт, который приземлился на Луне в 1969 году, услышал Адана на Луне, а затем, когда он был в поездке в арабскую страну, он услышал Адхана и спросил, что это такое. Ему сказали, что это мусульманский призыв к молитве. Он сказал, что я слышал тот же голос на Луне, а затем он обратился в ислам. Чтобы сделать эту ложь более сложной, они сказали, что НАСА уволило его с работы в результате его обращения в ислам, он сказал: «Я потерял работу, но нашел Аллаха!»

После обыска выяснилось, что космонавта не уволили с работы, и обнаружил, что он неоднократно заявлял, что уважает ислам, но все еще придерживается своей религии. Любой, кто анализирует этот слух, видит, что он противоречит сам себе. Как может космонавт, тоже инженер, изучавший законы распространения звука, слышать этот звук и молчать. Он не записывал звук, не рассказывал никому об этом и не регистрировал патент на новое открытие. Затем он годами ждет, чтобы услышать это снова в арабской стране, и спрашивает, что это за звук, как будто он, тот, кто приземлился на Луну, - обычный человек, а не исследователь и ученый!

Затем он годами ждет, чтобы услышать это снова в арабской стране, и спрашивает, что это за звук, как будто он, тот, кто приземлился на Луну, - обычный человек, а не исследователь и ученый

Сегодня вы можете убедиться в любой информации в интернете. Агентство НАСА опубликовало обновленную биографию астронавта Армстронга (март 2008 года) и не упомянуло о его обращении в ислам или увольнении с работы или еще чего-нибудь. Вы можете перейти на сайт НАСА, чтобы быть уверенным в этой информации. (Ссылка № 10).

Конечно, любой слух несет отпечатки его владельца, который начал слух. Этот человек забыл, что звук не распространяется в космосе, и что поверхность луны не содержит воздуха, так откуда этот звук? Как насчет остальной части команды, которая была с ним. Почему этот слух выбрал этого человека (Армстронг)? Конечно, потому что он самый известный среди них!

Во время своего визита в Малайзию Армстронга спросили о новостях его обращения в ислам, которые он отрицал. Он также отрицал, что слышал голос молитвы на луне. Хотя он подчеркнул свое уважение к исламу. Такие заявления были размещены на сотнях сайтов, например, по ссылочному номеру (11).

Луна раскололась?

Один брат позвонил мне давно и спросил меня о факте раскола Луны. Я сказал ему, что Аллах рассказал нам о расколе Луны, и мы верим всему, что изложено в Коране, но он неоднократно слышал, что ученые НАСА обнаружили во время их путешествия на Луну, что Луна раскололась пополам, а затем вернулась назад. снова!!! Но после долгой дискуссии с некоторыми учеными-атеистами стало ясно, что ученые НАСА этого не говорят. Они полностью отрицают любую такую ​​вещь, хотя они признают, что поверхность луны содержит длинные трещины, они до сих пор не обнаружили причину трещин! Для получения дополнительной информации по этой теме вы можете найти статью под названием: «Ученые НАСА обнаружили, что луна раскололась? Ссылка (12)

Заключение

1 - посадка человека на луну является неизбежным фактом и соответствует священному стиху:

(О собрание джиннов и людей! Если у тебя есть сила, чтобы пройти за пределы зон небес и земли, тогда пройди дальше (их)! Но ты никогда не сможешь пройти их, кроме как с властью (от Аллаха)] AL Рахман: 33 [. Человек не мог выйти за пределы небесного диаметра, но он все еще находится в пределах своей солнечной системы, и все, что он делал, путешествовал в космосе на очень короткое расстояние! Конечно, никто не отрицал этот факт, лишь немногие исследователи Кто не признан с научной точки зрения, нет ни одного международного агентства, которое отрицает такой факт, это только вопрос пропаганды.

2 - астронавт Армстронг не принял ислам, даже если бы мы хотели, чтобы он это сделал, но Аллах направляет, кого пожелает. Если он обратится в ислам, он не принесет пользы никому, кроме себя, и религия ислама сама по себе является сильной религией и никому не нужна, но люди нуждаются в исламе.

3-Чудо раскола луны является определенным фактом для нас как муслинов. Хотя ученые НАСА не сказали этого, я думаю, что дни откроют новые факты, чтобы доказать истинность этого чуда тем атеистам, которые отрицают любое чудо. Нельзя сказать, что ученые НАСА заявили, что Луна раскололась пополам, только благодаря значительным научным данным.

4. Когда Аллах Всевышний описал, что луна светится и говорит (и луна дает свет ), это означает, что луна отличается от других планет светящимися свойствами, и это было доказано учеными посредством анализа лунных камней и почвы. Ученые обнаружили, что эти породы содержат большое количество стекла. Они также обнаружили активное излучение на поверхности луны, которое позволяет луне сильно отражать солнечные лучи, чтобы заставить его казаться действительно просветляющим, как описано Аллахом, и это доказывает, что Коран точен в своем выражении.

Я советую каждому брату и сестре следовать этому совету:

Я нашел много сайтов, которые опровергают такие новости и издеваются над мусульманами, которые верят во что угодно !! Поэтому я советую своим братьям и сестрам: не позволяйте атеистам играть с вашими умами и не участвуйте в рекламе таких слухов, которые не служат исламу. Вы должны удостовериться в источнике информации до публикации, насколько я хочу, чтобы братья и сестры, которые считают, что такие слухи связывались с агентством НАСА, чтобы быть в курсе новостей, потому что НАСА является самым профессиональным источником об этом и знает лучше нас , Я также хотел бы, чтобы они написали самому астронавту Армстронгу, чтобы убедиться в его обращении в ислам, вместо того, чтобы усердно работать над распространением этого ложного сообщения! Я не могу найти решение для этого явления: феномен изготовления статей, которые приписывают научные чудеса, но чтобы увеличить наши самые большие молитвы на нашего великого пророка Мухаммеда (мир ему).

-----------------------

Автор: Абдулдаем Аль-Кахил

Рекомендации:

1- http://www.ufos-aliens.co.uk/cosmicapollo.html

2- http://spaceflight.nasa.gov/gallery/images/apollo/apollo11/html/s69_40308.html

3- http://science.nasa.gov/headlines/y2001/ast23Feb_2.htm

4- http://www.badastronomy.com/bad/tv/foxapollo.html

5- http://curator.jsc.nasa.gov/curator/lunar/lun-fac.htm

6- http://www.redzero.demon.co.uk/moonhoax/

7- http://news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/789095.stm

8- http://science.nasa.gov/headlines/y2008/17apr_magnetotail.htm

9- http://science.nasa.gov/headlines/y2008/10apr_moondustinthewind.htm

10- http://www.nasa.gov/centers/glenn/about/bios/neilabio.html

11- http://www.thestar.com.my/news/story.asp?file=/2005/9/7/nation/11971532&sec=nation

12- http://www.kaheel7.com/modules.php?name=News&file=article&sid=758

13- http://www.history.nasa.gov/alsj/a11/a11.step.html

14- http://science.nasa.gov/headlines/y2006/30jan_smellofmoondust.htm

htm

Человек приземлился на луну?
Вопрос здесь: верно ли это утверждение?
Ак откуда взялись ветры?
Откуда взялся воздух, который двигал флаг?
Ожидаете ли вы, что тысячи ученых из НАСА и космических агентств в мире сговариваются, и для чего?
Наш вопрос: почему российские ученые, участвовавшие в гонке с Америкой в ​​гонках и войнах, не возражали против факта посадки на Луну?
Почему китайские, японские ученые, Европейское космическое агентство и другие космические агентства мира не возражали?
Почему мы не видим, чтобы кто-либо из ученых возражал против полетов НАСА на Марс, который, по крайней мере, в сто раз дальше от Луны?
Откуда взялись эти лунные камни и пыль?