Не погода, а кошмар: в понедельник в Киевскую нагрянет ливень и сильный ветер

Достаньте теплую одежду, нетканное обувь и прочные зонты, - предупреждает синоптик Наталья Диденко на своей странице   Facebook

"Достаньте теплую одежду, нетканное обувь и прочные зонты", - предупреждает синоптик Наталья Диденко на своей странице Facebook . И наслаждайтесь последние дни бабьего лета, потому что на пороге уже настоящая осень.

"Вот ужас на прогностической карте дождей - понедельник. Циклон обусловит сильные дожди на северо-западе и севере Украины 24 сентября. Плюс сильнющий ветер ", - утверждает синоптик.

Она отмечает, что в воскресенье на всей территории Украины, за исключением Востока, ожидаются дожди с похолоданием до + 14 + 19 градусов (в Киеве до +16 градусов и сильный ветер).

"В понедельник в Киеве побывает циклон. Соответственно, предполагается крайне некомфортная погода - дожди, сильный ветер и холодно. Подготовьтесь к ненастью, позаботьтесь о профилактике здоровья, уберите с сквозняков вазоны, а не паркуют машины под старыми деревьями ", - предупреждает Наталья Диденко.

Подготовьтесь к ненастью, позаботьтесь о профилактике здоровья, уберите с сквозняков вазоны, а не паркуют машины под старыми деревьями , - предупреждает Наталья Диденко