Новый пункт обслуживания PROSUMENT в Кошалине - теперь открыт!

  • В понедельник, 21 сентября этого года. на улице Матейки 1 в Кошалине был открыт новый, второй в нашей области, пункт обслуживания потребителей


    Официальное открытие пункта было сделано президентом правления WFOŚiGW в Щецине - Яцеком Хшановским. Среди приглашенных гостей были: член Сейма Республики Польша - Станислав Гавловский, Сенатор Республики Польша - Петр Зентарский, Президент города Кошалин - Петр Едлинский, Депутат Кошалин - Дариуш Калиновский. Бенефициары Программы Prosumer, присутствовавшие на церемонии, не скрывали своего удовлетворения от своих установок возобновляемых источников энергии.
    Программа Prosumer, реализуемая Региональным фондом охраны окружающей среды и водного хозяйства в Щецине, направлена ​​на сокращение или предотвращение выбросов CO2 в результате увеличения производства энергии из возобновляемых источников.
    В новом пункте в Кошалине могут быть поданы заявки на софинансирование в форме займа с субсидией на покупку и установку установок по производству электроэнергии до 40 кВт (фотоэлектрические панели, небольшие ветряные электростанции, микрогенерация) или тепла - т.е. источники тепла, работающие на биомассе, тепловые насосы и солнечные коллекторы с установленной тепловой мощностью до 300 кВт.


    Исправлено: 22 декабря 2015