Сборка и производство светодиодов

Признавая растущую потребность в отрасли светодиодного освещения, Distron расширил наши возможности, чтобы предоставить клиентам высококачественную электронную сборку для приложений светодиодного освещения. Distron обладает обширным производственным опытом в сфере производства светодиодов высокой яркости (HB). Наша команда инженеров-технологов понимает проблемы управления температурным режимом, имеет необходимые специальные приспособления и имеющиеся инструменты для обработки и размещения светодиодов HB. Кроме того, в нашем электронном процессе сборки светодиодов предусмотрены некоторые из наиболее сложных механизмов контроля соответствия и объединения.

Благодаря нашему опыту, Distron обеспечивает экспертное внутреннее проектирование, а также поддержку для создания стоимости и времени на сокращение рынка.

Некоторые из продуктов наших клиентов включают в себя:

  • Коммерческие светильники
  • Пульты управления
  • Промышленные вывески
  • Светодиодные драйверы в сборе
  • Легкие полоски и цепочки
  • Освещение помещений на солнечной энергии

Distron имеет 45-летний опыт производства для производителей оборудования, которым требуется высококачественная печатная плата и электромеханические сборки. Наши операции и системы предназначены для поддержки продуктов светодиодного освещения и включают изготовление под ключ (от прототипирования до производства) наряду с дополнительными услугами, такими как проектирование для производства / тестирования и сборка коробок.

Для получения дополнительной информации о контрактном производстве светодиодов звоните Доне Петри по телефону 508.695.8786 или по электронной почте [электронная почта защищена] ,

Distron поставляет светодиодную сборку, которая имеет значение

Для ваших целей,
Ваш бизнес,
и ваш итог

Лучшее общение, строгие стандарты безопасности и гибкая поддержка стоят 15%?
Нам нравится так думать.

ПРОЧИТАЙТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ