Интерактивная карта железнодорожных инвестиций ПКП

  1. НАЖМИТЕ, чтобы открыть КАРТУ:

ПКП запустил новую интерактивную карту железнодорожных инвестиций ПКП запустил новую интерактивную карту железнодорожных инвестиций. На веб-сайте plk-inwestycje.pl представлены избранные маршруты связи, важные для проезда и грузовых перевозок. Закладки, расположенные в главном меню, будут содержать информацию о реализации Национальной железнодорожной программы (NCP) и фондах ЕС, а также информацию о проектах, финансируемых из конкретных фондов ЕС (описание проектов ЕС). Пользователь сайта также может посмотреть на инвестиции, разбитые на воеводства. Показан инвестиционный процесс, проводимый менеджером инфраструктуры в конкретном регионе. Страница также отображается на мобильных устройствах.

Национальная железнодорожная программа (NCP) - это документ, в котором реализовано более 220 железнодорожных инвестиционных проектов на сумму более 66 млрд. Зл. NCP - это значительное улучшение железнодорожных перевозок в агломерациях, повышение стандартов движения по региональным маршрутам и улучшение условий для перевозки грузов. Привлекательность железных дорог будет повышена за счет согласованной железнодорожной сети с более высокими скоростями, обеспечивающей более короткие поездки во все регионы, межрегиональные перевозки и конкурентоспособные грузовые перевозки, включая соединяющий Силезию с портами Трисити, Щецин и Свиноуйсьце.

НАЖМИТЕ, чтобы открыть КАРТУ:

НАЖМИТЕ, чтобы открыть КАРТУ:

При нажатии на указанную строку открывается окно с информацией об инвестициях, например, Варшава - Краков (красная линия):

При нажатии на указанную строку открывается окно с информацией об инвестициях, например, Варшава - Краков (красная линия):

Вы можете выбрать свои предпочтения просмотра на карте, например,

или такой:

Источник: ПКП ПЛК С.А.

родственный