Политик ПиС был первой большой любовью Кори. Мы напоминаем вам о бурном романе

В жизни Ольги Сипович, которая внезапно умерла, было несколько бурных романов. Ее отношения с соучредителем Maanam Мареком Джаковски упоминаются чаще всего, но ранее Кора была связана с с нынешним политиком PiS.

- Да, речь идет о том же Рышарде Терлецком, который сегодня является одним из лидеров национально-социального права и справедливости, который будет заместителем спикера сейма от имени этой партии. Несколько лет назад Терлецкий жил в совершенно другом мире. На рубеже 1960-х и 1970-х годов он был влиятельным членом сообщества хиппи в Кракове, он был известен под псевдонимом «Пироги» - он упоминает «naTemat».

Именно там Терлецкий встретил Кору. Однако отношения долгое время оставались в сфере сплетен. Биография Коры, в которой она описала свои отношения с политиком, развеяла сомнения.

- Я смотрел на него, и мне было все равно, чтобы быть с ним, - читаем мы в книге.

Узнайте больше: «У меня сердце разбито на куски», «Спасибо за ваш вечный бунт» - друзья, художники и политики прощаются с Бору

Певец вспомнил, среди прочего о суровом сексе и интеллектуальном садомазохизме, который выстроил ее отношения с Терлецки.

- Позже пути краковских любовников разошлись. Это было особенно сильно в 1990-х годах, когда «Кора» стала иконой освобождения, связанной с либерально-демократической средой, а Ришард Терлецкий начал строить политическую карьеру справа, - пишет он «НаТемат».