Почему у свиньи человеческие глаза? Так что руководство неудачника

  1. Я не хочу вас расстраивать, но вежливо призываю вас не есть свиней в связи с отказом от каннибализма....
  2. реклама
  3. Где-то около 488 г. до н.э. некая Сиддхартха Гуатама, возможно, более известный вам как Будда, говорил...
  4. А теперь представьте свою реальность, когда такие мысли кружатся в вашей голове. Мысли становятся...
  5. Вы не должны лгать себе, вы должны только принимать правду о себе.
  6. Вам не нужно быть психологом, чтобы увидеть мир, созданный таким мышлением.
  7. Есть одно но.
  8. Измени свое мышление, ты изменишь свою жизнь

Я не хочу вас расстраивать, но вежливо призываю вас не есть свиней в связи с отказом от каннибализма. Я также призываю вас к интеллектуальной тупости с полным осознанием того, что вам навязывают вирус эго, чтобы исправить ложный намек, ваше ложное «я». Вот почему вы должны изменить свое мышление. Думай разумно, будь логичным и бдительным.

Эго постоянно говорит вам одни и те же мысли, и больше всего это лозунги Люцифера Матрицы, которые вас еще больше закрутят:

Я хочу понравиться, поэтому мне приходится худеть, или, наоборот, мужчинам нравятся изгибы, поэтому я должен прибавлять в весе.

В то же время:

Когда вы едите обычным способом, может быть, есть какая-то причина для этого? Может быть, вы должны это сделать? Может быть, вы распроданы, когда пьяный? Может быть, внешний вид не важен в любой момент времени?

Может быть, чтобы построить реальную силу понимания, вы должны чувствовать беспомощность и неудачу раньше? Может быть, ваш большой живот - это степень роста?

Все для чего-то. Все во вселенной логично. Природа интеллектуальна, Абсолют - сила логики.

Красивые модели часто глупы, как обувь старика, не потому, что они красивы, а просто потому, что они полностью встают с постели ради чего-то другого. Линда Евангелиста, сегодня модельная бабушка, сказала на днях, что она не встает менее чем на 10 тысяч долларов, потому что она не рассчитана. Теоретически, люди, воплощенные в моделях, не должны использовать разум, незагрязненный трояном (читай эго) в этом воплощении. Они могут быть абсолютно эгоистичными, потому что работают по плану предположений Люцифера. Они законны в матрице.

реклама

Но ты должен.

Смею спать под кроватью. Оставьте дом без носков для шнуровки обуви. Перестань бояться дерьмовых штормов, потому что это просто куча английского на языке Люцифера. Видите, как они признают прилагательные, лучшее - лучшее? Зверь это круто?

Где-то около 488 г. до н.э. некая Сиддхартха Гуатама, возможно, более известный вам как Будда, говорил об этой истине следующим образом:

Вы то, что вы думаете. Все, что вы есть, является результатом ваших мыслей. Из твоих мыслей ты можешь сделать мир.

Одним словом, наши мысли создают реальность. Энергия всегда будет следовать вашему вниманию. Когда вы посмотрите на камень на дороге на велосипеде, вы просто пойдете к этому камню. Ты должен смотреть на дорогу, по которой ты должен идти. Подумайте о том, что происходит, когда ваши мысли все еще сосредоточены на негативных программах:

Мне всегда нужно больше денег
Я такой же уродливый как парень
Я не найду хорошую работу
Я старый и со мной ничего не случится, мое влагалище исчезнет
Я никогда ничего не делал
Я все еще болен, а другие здоровы
Я наименее влиятельный человек, которого вы когда-либо видели
Я блоха

А теперь представьте свою реальность, когда такие мысли кружатся в вашей голове. Мысли становятся вашей реальностью.

В этом случае, вы должны идти к утверждению? Когда вы едва катитесь, как сфера, вы должны встать перед зеркалом и поговорить, я хорошенький в поверхностном слое? Не делайте этого, если вам действительно не нравится это. Потому что тогда ваша реальность не будет позитивной, только фальсифицированной. И вы, конечно, не будете чувствовать себя лучше от этого.

Вы не должны лгать себе, вы должны только принимать правду о себе.

Я научусь зарабатывать деньги, это не будет особенно сложно, когда это делают другие. И без продажи душ, как банкиры и масоны Ватикана.
У меня нет причин не верить в себя, хотя бы за яйца.
Я пойду на тренировку и сделаю скульптуру из этой массы. Потому что я могу.
Я родился таким же могущественным, как и все звездные дети. Теперь я просто запомню это.
Мне интересно, и этого действительно достаточно в теме красоты. В конце концов, у меня все еще есть много воплощений на пути к пробуждению.

Вам не нужно быть психологом, чтобы увидеть мир, созданный таким мышлением.

Это оптимистичный мир. Это проекция реальности для вас. Это зеркало с высокой вибрацией начинает отражать лучи света, и группа очень вибрирующих существ и событий вскоре совпадает с вами. Уравновешенный, веселый, оптимистичный, после щенка в расслабленном состоянии альфа радостный.

Есть одно но.

В этом воплощении свиньи не будет хорошей пищевой кармы. Начни с этого. Удалите существо с такой похожей ДНК из вашего меню. Мы не едим сестер и братьев.

Каннибализм является худшим из "кармических" преступлений. Такое человеческое сознание может не увеличиваться, мы можем вернуться в тело животного, несмотря на закон эволюции. А свиньи настолько умны, что стоят на границе. У меня нет доказательств того, что я говорю, у Ватикана тоже нет доказательств, но он верит.

Единственный фактор, который явно в пользу этого - это глаза свиньи. Это человеческие глаза. Да, светлые рисовые блондинки с яркими ресницами, не брюнетки с темными глазами, не сексуальные, а явно человечные.

Этот парень уже был человеком, просто что-то пошло не так? Вполне возможно.

Измени свое мышление, ты изменишь свою жизнь

И, наконец, позитивистское увлечение: начните здесь и сейчас

Lovci
(для фейка все еще с английским, чтобы в матрице не могли догадаться что он тут просыпается)

(Посетил 4 967 раз, 1 посещений сегодня)

4444

- кто он? Труднее судить, чем она является. Конечно, больше не PepsOsho, ни любое другое соединение. Просто если хотите, это орошение для вашего сада поздней весны. Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись

Может быть, вы должны это сделать?
Может быть, вы распроданы, когда пьяный?
Может быть, внешний вид не важен в любой момент времени?
Может быть, чтобы построить реальную силу понимания, вы должны чувствовать беспомощность и неудачу раньше?
Может быть, ваш большой живот - это степень роста?
Зверь это круто?
В этом случае, вы должны идти к утверждению?
Когда вы едва катитесь, как сфера, вы должны встать перед зеркалом и поговорить, я хорошенький в поверхностном слое?
Этот парень уже был человеком, просто что-то пошло не так?