Интерпол: арестован польский контрабандист наркотиков

Международная полицейская организация Интерпол объявила об аресте контрабандиста наркотиков в столице Аргентины Буэнос-Айресе, 41-летней польской женщины по имени Сильвия С. Подейрзана, которая в прошлом обрела новую личность в Боливии, а затем обосновалась в Аргентине. Международная полицейская организация Интерпол объявила об аресте контрабандиста наркотиков в столице Аргентины Буэнос-Айресе, 41-летней польской женщины по имени Сильвия С

Полицейские из Зелёной Горы остановили мужчину, который напал на проходящего мимо пескоструйщика, а затем сотрудника муниципального управления ...

увидеть больше

Как сообщает Интерпол в объявлении, опубликованном на сайте, Sylwia S. удалось запечатлеть благодаря системе распознавания лиц и фотографическим данным Интерпола. Аресты были произведены полицией в Буэнос-Айресе; подозреваемый сейчас ждет экстрадиции в Польшу.
Сильвия С. "была привлечена к ответственности польскими властями на основании красной ноты Интерпола, выпущенной в 2011 году", - говорится в сообщении. Так называемый. Красное примечание этой международной организации - информация для полиции из других стран, что разыскиваемый человек является очень опасным преступником.
После ареста польская женщина была допрошена; наконец подтвердил настоящую личность.
Интерпол подчеркивает, что действующая в организации система распознавания лиц, запущенная в 2016 году, насчитывает более 52 000 человек. фотографии из 179 стран.

фотографии из 179 стран

источник:

кашка