Звездный путь онлайн и 2016

Сегодня Star Trek Online исполняется шесть лет, и все в студии не могут быть гордыми

Сегодня Star Trek Online исполняется шесть лет, и все в студии не могут быть гордыми. Мы, как и все остальные, знаем, что это подвиг, который редко достигается, и мы благодарим сообщество за его поддержку, обратную связь и долгосрочное участие в Star Trek Online. Нам нравится разрабатывать эту игру, и мы считаем, что нам повезло, что у нас есть такое удивительное сообщество, с которым она может развиваться. Я также хотел бы поблагодарить весь персонал разработчиков, новых и старых, здесь и сейчас, за их тяжелую работу и преданность делу в течение этих долгих лет.

В 2015 году невероятное количество сюжетов и систем попало в игру с беспрецедентной скоростью. Начиная с марта, мы начали сюжетную линию, чтобы наконец противостоять угрозе икон, которая скрывалась в течение полувека. Каждый месяц с марта по сентябрь выходил по крайней мере один эпизод этой обширной сюжетной арки с участием голосовых талантов Роберта Дункана Макнил, Арона Айзенберга, Дениз Кросби, Гарретта Вана и Джери Райана. Интрига Iconian Conflict была частью Star Trek Online с момента запуска, и мы почувствовали, что финал Midnight был фантастическим заключением, достойным любой серии Star Trek.

В дополнение к новым эпизодам мы выпустили множество новых систем, которые добавляют игре еще больше широты. Новая система Armada позволяет флотам любого размера объединяться и работать вместе во всех их владениях, устраняя необходимость в небольших флотах и ​​предоставляя крупным флотам способ легче получать кредиты флотов. Сама система флота была расширена с добавлением Научного фонда Креним; у игроков во флотах теперь есть еще одно место в галактике, которое можно назвать домом. Наша система Адмиралтейства действительно ставит вас на место адмирала, командуя вашим личным флотом кораблей и отправляя их в миссии для получения фантастических наград. Также была расширена специализация пилотов, что дало ей все преимущества и преимущества основной специализации наряду с удивительно маневренными пилотными кораблями, которые дополняли ее.

Мы завершили год 11-м сезоном: «Новая заря», в котором мы отодвинули нашу историю от войны с иконами к новому будущему. Семена, которые мы посадили в этом сезоне, наряду с некоторыми новыми откровениями из Иконской войны, начнут приносить плоды с новым юбилейным эпизодом, Time and Tide . Я не могу дождаться, когда все войдут в игру и увидят персонажей и окружение, которые мы собрали вместе для этого удивительного эпизода.

У Star Trek Online есть несколько удивительных планов на этот год, и так как это 50-летний юбилей Star Trek, мы делаем все возможное. Будут появляться новые истории, новые локации и новые таланты озвучивания знаменитостей, которые помогут сделать этот год самым насыщенным и насыщенным историями. С выходом нового фильма в этом году, менее чем через год для нового телешоу, и Star Trek Online, предлагающего вам регулярные выпуски новых историй, никогда не было лучшего времени для поклонника Trek.

С 6-ой годовщиной! Спасибо за игру, и я не могу дождаться, чтобы увидеть вас в игре!

Стивен Рикосса
Исполнительный продюсер
Звездный путь онлайн