Вы хвалите кого-то, кого не знаете, - польские серии комиксов - что читать

  1. Вы хвалите кого-то, кого не знаете - польские комиксы
  2. Плагиат или вдохновение?
  3. Как читать приключения о войнах

Две красивые войны. Один маленький, ловкий и умный, другой большой, сильный и несколько менее решительный для решения проблем. Небольшая деревня, полная красочных персонажей и животных, любимых героев, полная удивительных талантов. Когда мы слышим такое описание, сразу появляется одна, очень сильная, комическая ассоциация, т.е. французская. Астерикс

Вы хвалите кого-то, кого не знаете - польские комиксы

Но, в конце концов, у нас также есть гораздо более славянская версия комикса, которая также соответствует этой характеристике Но, в конце концов, у нас также есть гораздо более славянская версия комикса, которая также соответствует этой характеристике. Тот, который держит одинаково высоко, и с точки зрения рисунка и сюжета последующих частей. Я имею ввиду Кайка и Кокосза чей отец Януш Криста. Новый выпуск их приключений только что появился. Альбом, содержащий рассказы, подготовленные различными авторами, под названием Безумие Гегемон а , Хотя в его восстании участвовала лишь небольшая доля автора оригинальных рассказов, определенно стоит проверить, что нового современные художники могут сказать о мире, созданном им. Да, возможно, не все романы, включенные в комикс, восхитительны, но история великолепна.

Плагиат или вдохновение?

Но вернемся к оригинальным альбомам с нашими героями. Иногда можно прийти к мнению, что Криста совершил очень явное вдохновение, даже плагиат, когда дело доходит до героев. Я не совсем согласен с этим. Хотя сходство очень очевидно, пара героев, созданная поляком, была раньше . Да, наши были раньше, да, еще не в известной нам версии, но как Кайтек и Коко который появился уже в 1958 году, то есть за три года до выхода первого альбома с Asteriks! Поклонники Гала наверняка с удовольствием укажут мне, наконец-то первые доски с ним в главной роли появились ранее в журнале Pilote, но это было еще через год после того, как два польских моряка, которые в 1972 году стали Кайкием и Кокош, которых мы знаем сейчас.

Отпечатанные в газетах, в комиксах, на последней странице Молодого Мира, храбрые воины из Мирмилово быстро собрали толпы преданных читателей. Интерес к их приключениям был настолько велик, что приобретение некоторых альбомов граничило с чудом. Некоторые из них были опубликованы на странной желтой бумаге. Я признаю, что я не знаю, что произошло за этой идеей, желание дать получателю немного цвета в черно-белых комиксах, нехватка простой бумаги или необходимость увеличить усилия таким образом?

Как читать приключения о войнах

Первый номер в порядке   Летная школа   , последний оригинальный альбом   День рождения Милусии   и между ними вы найдете несколько замечательных, действительно достойных комиксов Первый номер в порядке Летная школа , последний оригинальный альбом День рождения Милусии и между ними вы найдете несколько замечательных, действительно достойных комиксов. Мне понравились истории в Большом Турнире, и они мне понравились больше всего На земле Бороствори , Они были легкими, забавными, написанными и нарисованными с талантом и идеей. Я рекомендую определенно!

Когда вы закончите читать и Астерикс, и наши войны, возможно, стоит дать шанс Kleksowi ? Кроме того, хотя это было создано довольно давно, это показывает, что польские старые комиксы заслуживают интереса со стороны читателей.

Плагиат или вдохновение?
Я признаю, что я не знаю, что произошло за этой идеей, желание дать получателю немного цвета в черно-белых комиксах, нехватка простой бумаги или необходимость увеличить усилия таким образом?