Готовые супы-пюре из четырех ароматов от Marwit

Завтра (25 марта 2014 г Завтра (25 марта 2014 г.) Marwit, известный производитель однодневных соков, запускает новый продукт - кремовые супы в четырех ароматах . Рекомендуемая цена продукта - 4,99 злотых за 500 мл.

Морковный крем с кориандром, помидоры с базиликом, свекла с тимьяном и горох с мятой - беспрецедентные комбинации на польском рынке. Супы состоят из 100% приготовленных, смешанных овощей, приправленных натуральными специями. Они не содержат глютена, мяса, жира и дополнительных загустителей, консервантов и красителей. Чашка для супа содержит от 24 до 85 калорий в зависимости от того, из каких ингредиентов готовится еда.

Несмотря на низкокалорийный индекс, супы обладают необходимой питательной ценностью, чтобы еда была легкой и полезной Несмотря на низкокалорийный индекс, супы обладают необходимой питательной ценностью, чтобы еда была легкой и полезной. Способ приготовления прост. Это включает в себя снятие крышки, разогревание пищи в течение 3 минут в микроволновой печи. Кроме того, вы можете налить суп в кастрюлю и жить во время нагревания. Упаковка снабжена герметичной крышкой, благодаря которой блюдо сохраняет свои питательные свойства и температуру. Суп сохраняет свежесть и готов к употреблению в течение 24 часов после вскрытия упаковки.

На сайте www На сайте www.marwit.pl появилась вкладка, посвященная супам. Новый продукт поддерживается в торговых точках, принадлежащих традиционному и современному каналу. В будущем планируется распространение в новых каналах продаж, то есть в фитнес-клубах, офисах, автозаправочных станциях и университетах, а также в канале HoReCa.

Магазины, продающие продукцию Marwit, будут оснащены POS-материалами Магазины, продающие продукцию Marwit, будут оснащены POS-материалами. Супы будут размещаться на фирменных лотках с пробками, с 4-мя гранями - это минимальные полки. Воблеры будут висеть прямо на месте продажи, а на сайте или перед входной дверью появятся плакаты. Кроме того, будут использованы манекены с оригинальными кружками, так что вы сможете повернуть контейнер на подставке и прочитать о супе и его ценностях.

Marwit