Самые красивые места для свадьбы и свадьбы от Low Light Productions

  1. Кирпичный завод Rzucewo
  2. Шератон Сопот Отель
  3. Гостиница Резидент Сопот
  4. Двур Оливский в Гданьске
  5. Pałac Pod Dębem возле Слупска
  6. Дворец Грюбково возле Слупска
  7. Дворец Цикоцинко
  8. Ресторан Мульк в Мишевко
  9. Ren Inn в Ивични
  10. Rettungs Budy Coctail Bar & Bistro в Ястарня
  11. Старый Манеж в гарнизоне культуры в Гданьске
  12. Электрический кран на Гданьской судоверфи
  13. Зеленые ворота в Пшивидз
  14. Седровый Дворек в Седри Вельки
  15. Романтический дворец в Турзно
  16. Между досками в Томашково

Ваша любовь требует особой обстановки, поэтому сразу после помолвки, когда вы планируете пожениться и провести свадьбу, вам, как правило, нужно прежде всего определиться с местом, где она состоится. Часто выбор места диктует следующие выборы. Потому что это место, где вы будете отмечать свой большой день, оказывает наибольшее влияние на общее событие, климат и настроение всего мероприятия. В зависимости от того, хотите ли вы организовать свадьбу в стиле вечеринки в саду, в деревенском или индустриальном стиле, наверняка найдутся места, которые будут соответствовать вашим свадебным мечтам. Ниже мы представляем вам несколько вариантов нашего выбора, на данный момент это в основном места проведения свадеб в Поморском, Куявско-Поморском и Варминско-Мазурском воеводствах, но без опасений в последующих записях мы также перейдем в Польшу. А пока мы желаем вам приятного чтения и надеемся, что благодаря этой записи вы найдете место вашей мечты для свадьбы и свадьбы и, возможно, мы встретимся там с вами.

Кирпичный завод Rzucewo

Кирпичный завод в Жучево, безусловно, является одним из самых красивых мест для организации свадеб и свадеб в Померании и даже в Польше Кирпичный завод в Жучево, безусловно, является одним из самых красивых мест для организации свадеб и свадеб в Померании и даже в Польше. Он был построен в 1772 году, поэтому можно сказать, что это место имеет настоящую историю. Он расположен у моря в заливе Пук. Он окружен красивой, огромной зеленой территорией, буковым заповедником и климатическими прудами. Это определенно идеальное место для свадьбы на открытом воздухе. Само кирпичное здание предлагает множество вариантов обустройства. Необработанный дизайн интерьера идеально подходит для свадьбы в деревенском, богемном, индустриальном и даже элегантном стиле. Кирпичный завод также имеет отличное питание, вы можете быть уверены, что он порадует вас и ваших гостей. Мы приглашаем вас посмотреть музыкальное видео Марлены и Адама в Cegielnia Rzucewo здесь ,

https://www.facebook.com / CegielniaRzucewo

http://www.cegielnia-rzucewo.pl

Шератон Сопот Отель

Отель Sheraton в Сопоте - еще одно прекрасное место для любителей прибрежного климата Отель Sheraton в Сопоте - еще одно прекрасное место для любителей прибрежного климата. В дополнение к комплексной организации ваших торжеств, отель также имеет обширную базу размещения. Бальный зал отеля с видом на пирс Сопот и Балтийское море обязательно поразит ваших гостей, в котором могут разместиться до 250 человек. Sheraton - идеальное место для свадьбы в современном, элегантном или гламурном стиле. Если вы проводите церковную свадьбу возле знаменитого Мончака, то здесь есть церковь св. Георгия или чуть дальше, но все же очень близко к вершине Сопота, одной из самых красивых церквей в Польше, церкви св. Бернард с красивым стеклянным алтарем. Если вы планируете гражданский или гуманистический брак, вы можете сказать «да» на террасу Sheraton, как это сделали одна из наших пар Ола и Ола, чью свадьбу вы можете увидеть здесь , Близость моря дает вам возможность делать уличные снимки даже сразу после свадьбы. Ну а после свадьбы молодая пара может отдохнуть в эксклюзивном отеле SPA.

http://www.weddings-sopot.sheraton.pl/
Адрес: ул. Powstańców Warszawy 10 81-718 Сопот

Гостиница Резидент Сопот

Мы приглашаем вас посмотреть видео со свадьбы Юлии и Аарона в отеле Rezydent выше. Следующее место на карте Сопота - отель Rezydent. Ресторан отеля 'Pasjami' подаст вам и вашим гостям вкусные блюда. Стильные интерьеры отеля прекрасно подчеркивают украшения в классическом и элегантном стиле. Резидент - это место для проведения более интимной церемонии, потому что в бальном зале разместятся около 80 человек. Конечно, отель предоставляет жилье, что является большим плюсом.

http://www.hotelrezydent.pl/wesela
Адрес: пл. Konstytucji 3 Maja 3 81-704 Сопот

Двур Оливский в Гданьске

Выше вы можете посмотреть музыкальное видео о Гражине и свадьбе Тома в Двор Оливски. Dwór Oliwski - хороший выбор для тех пар, которые ценят классический стиль и элегантность. Эти стили будут отлично работать здесь. Красивые интерьеры Dwór Oliwski станут отличным фоном для фотографий и фильмов с свадебных приготовлений. Обширный и необычайно ухоженный сад, который окружает усадьбу, несомненно, сделает весь праздник еще более очаровательным. Свадьба может состояться в саду, среди зелени, как это было с Гражиной и Томом. Ресторан Dwór Oliwski предлагает вкусные блюда, а в отеле есть элегантные номера для ваших гостей.

www.dworoliwski.pl

ул. Бытовская, 4 80-328 Гданьск

Pałac Pod Dębem возле Слупска

Отель Pałac pod Dębem находится примерно в 25 км от Слупска. Это одно из тех мест, где можно влюбиться с первого взгляда. Красивое дворцовое здание с духом старины действительно восхищает. Интерьеры дворца чрезвычайно атмосферные, несомненно, здесь будет легко создать необычную атмосферу на вашей вечеринке. Во Дворце под Дубом вы можете принять до 160 человек. Он также предлагает 52 кровати. Однако шеф-повар дворца учился у самого Курта Шеллера, поэтому вы можете быть уверены, что на вашей свадьбе я буду обслуживать только деликатесы.

https://www.facebook.com/Pa%C5%82ac-pod-D%C4%99bem-1357385967631038/
Адрес: Wielka Wieś 36 76-220 Wielka Wieś, Слупск

Дворец Грюбково возле Слупска

Еще одно интересное место с дворцовым характером - дворец Грюбково, также недалеко от Слупска. Здесь каждый камень и каждый кирпич имеют свою историю, уходящую в глубь давних времен. После Второй мировой войны дворец сильно пострадал, но благодаря огромному количеству работы и вложенному сердцу, ему удалось восстановить его до состояния славы. Дворец расположен в очень уединенном месте, в окружении прекрасного парка, который создает уютную атмосферу во время вашего праздника. Если вы хотите поклясться в красивой природной среде, это определенно будет идеальным местом. В самом дворце есть 7 бальных залов, в которых могут разместиться до 300 человек, а в очень стильных залах могут разместиться до 100 гостей.

https://www.facebook.com/palacgrabkowo/
Grąbkowo 41 76-230 Potęgowo

Дворец Цикоцинко

Еще один интересный выбор для любителей дворца будет дворец Ciekocinko. Его решительно утонченный и изысканный, но в то же время сказочный интерьер, несомненно, произведет на вас огромное впечатление. Если вы решите выбрать это место, в вашем распоряжении также будет красивый, очень ухоженный сад. Из-за небольшого расстояния от моря на пляже можно провести свадебную церемонию или сессию на свежем воздухе. Мы настоятельно рекомендуем вам заинтересоваться этим уникальным местом.

www.palacciekocinko.pl

Адрес: Ciekocinko 9, 84-200 Choczewo

Ресторан Мульк в Мишевко

Если вы хотите очаровать своих гостей кашубским гостеприимством, обязательно ознакомьтесь с предложением ресторана MULK Если вы хотите очаровать своих гостей кашубским гостеприимством, обязательно ознакомьтесь с предложением ресторана MULK. Сам ресторан работает с 2012 года, а банкетный зал с прошлого года и производит действительно большое впечатление. Вы можете организовать свадьбу на 200 человек. Над залом есть места для размещения. Очень со вкусом оформленное помещение подарит вам множество декоративных вариантов. В комнате много дерева, кирпича и камня, которые прекрасно гармонируют друг с другом. Несомненно, большим преимуществом является также небольшое расстояние от города. Доступ из центра Гданьска или Гдыни составляет всего около 15-20 минут.

www.mulk.pl
Кашубский Региональный Ресторан MULK
80-297 Miszewko ul. Кашубская 63

Ren Inn в Ивични

Универсальным и примечательным местом является гостиница Рейн в Ивично. Мероприятия проходят в двух залах, один из которых может вместить до 100 человек, а другой - Gawrze, который вмещает до 200 человек. В этих номерах, в основном, много дерева и света, а природа, леса, озера делают отель Rhine Inn идеальным местом для организации свадьбы. Номера предлагают бесконечные возможности обустройства, вы можете организовать здесь свадьбу в стиле рустик, бохо, индастриал и элегантный. Если вы мечтаете о гражданской или гуманистической свадьбе на открытом воздухе, Zajazd Ren подготовил для вас специальный пакет для случая, который предусматривает аренду стульев и мобильного звукового оборудования.

www.iwiczno.pl
ул. Wczasowa 32 Iwiczno, 83-260 Kaliska
Я также буду видеть отель Рен в Старогард Гданьски
www.ren.com.pl
ул. Skarszewska 5, Старогард Гданьски

Rettungs Budy Coctail Bar & Bistro в Ястарня

Rettungs Budy - это атмосферное и очень оригинальное место в Ястарнии, расположенное на берегу моря. Вы организуете свадьбу здесь в обстановке медленного, эко, бохо, рустикального или морского стиля. Само по себе здание из красного кирпича и уютная крытая терраса дают вам возможность остаться там подольше. Вы можете организовать вечеринки до 90 человек там. Свадьба на пляже, а затем веселье до рассвета в Rettungs Budy, безусловно, идеальный сценарий.

https://www.facebook.com/rettungsbudy/

ул. Bałtycka 27, Ястарня

Старый Манеж в гарнизоне культуры в Гданьске

Stary Maneż, расположенный в Granizon Kultury, наверняка знает каждого уроженца, потому что это очень популярное место на карте Три-Сити Stary Maneż, расположенный в Granizon Kultury, наверняка знает каждого уроженца, потому что это очень популярное место на карте Три-Сити. Место многих культурных мероприятий, кулинарных мероприятий, концертов, ярмарок. Однако, мне кажется, что относительно немногие люди все еще знают, что вы также можете организовать свадьбу в Старом Манеже. Основанное в 1902 году, здание представляло собой зал для верховой езды. В настоящее время восстановлено является одним из самых дизайнерских зданий и помещений, которые предлагают этот вид услуг. Интерьеры Maneż можно организовать по-разному, благодаря чему вы можете организовать большую вечеринку на 300 человек, а также более уютную вечеринку на 30-80 человек. Это будет идеальное место для вечеринки в духе медленной свадьбы. Другим огромным преимуществом является тот факт, что в центре города находится манеж, который автоматически устраняет все проблемы с доступом к жилью для гостей, поскольку услуги этого типа в этом районе очень обширны. Жилье можно забронировать даже в отеле Maneżu, расположенном в дюжине метров. И, наконец, великолепный аттракцион и разнообразие вашего мероприятия можно заварить на месте врестского пива.

https://starymanez.pl/title,Wesela,pid,22.html
Адрес: ул. J. Słowackiego 23 Гарнизон культуры 80-257 Гданьск Вжещ

Электрический кран на Гданьской судоверфи

Если вы мечтаете о промышленной свадьбе, вы должны посетить пространство Electric Crane Если вы мечтаете о промышленной свадьбе, вы должны посетить пространство Electric Crane. Он расположен на 4-м этаже постпостроительного завода по адресу ул. Электрики на Гданьской судоверфи. Из его окон открывается вид на верфь и заглавные краны. Необработанные интерьеры, характерные большие, заводские окна и соответствующие украшения, несомненно, создадут необычную и очень оригинальную атмосферу на вашем мероприятии. В промышленных интерьерах Журавля вы организуете не только свадьбу, но и саму свадьбу. Если вы планируете гражданский или гуманистический брак, это определенно будет отличным местом.

http://elektrycznyzuraw.pl/pl/wedding
Адрес: 80-863 Гданьск, Электрики 1

Зеленые ворота в Пшивидз

Мы приглашаем вас посмотреть видео Пати и Бартека с их свадьбы в Зеленых воротах, что является еще одним рекомендуемым местом недалеко от Три-Сити. Зеленые Ворота подготовили для вас две красивые комнаты. Первый - это Зал зернохранилищ, который может вместить 200 человек и предоставляет 22 номера для ваших гостей в гостевом доме Stajnia. Второй зал - зал Сопока на 170 человек, в отеле 13 номеров, соединенных с комнатой. Декор обоих залов очень универсален, вы можете организовать здесь свадьбы в разных стилях и легко выбрать цвета для своей свадьбы. Здесь преобладают дерево и кирпич, а в комнате в Сопоке много света дают огромные окна. Кухня у Зеленых ворот вкусная, поэтому вы можете быть уверены, что гости не будут голодными. Мы посетили это место много раз, и мы рекомендуем его от всего сердца.

Зеленые ворота

ул. Гданска, 26, 83-047 Przywidz

Седровый Дворек в Седри Вельки

Мы приглашаем вас посмотреть музыкальное видео Jagoda и John из Cedrowy Dworek. Cedrowy Dworek - довольно популярное место для организации свадеб недалеко от Гданьска. Конечно, это не без причины. Красивые интерьеры, вкусная еда, такие вкусные десерты, что они вызывают у вас головокружение, все, что вы делаете, и обслуживание на высшем уровне заставляют молодые пары с таким энтузиазмом выбирать усадьбу Кедр, чтобы отпраздновать свой большой день. Большая зеленая территория вокруг усадьбы дает вам возможность устроить вечеринку в саду или провести свадьбу на открытом воздухе. Dworek также предлагает размещение для жениха и невесты в уютном отеле. Если вы хотите пожениться в церкви в нескольких шагах от Кедра Дворека, есть церковь, в которой выходит лучший священник, я уверен, что во всей Польше.

www.cedrowydworek.pl
Osadników Wojskowych 39a, 83-020 Cedry Wielkie

Романтический дворец в Турзно

Романтический дворец расположен в Турзно, очень близко к Торуни. Это красивый дворцовый комплекс, здесь есть гостиница, ресторан, спа и огромный живописный парк. Дворец - это место, которое идеально подходит для организации романтической свадьбы в элегантном или гламурном стиле. Свадьба может состояться на открытом воздухе, но это не обязательно должен быть гражданский или гуманистический брак. Если вы хотите устроить церковную свадьбу во дворце, есть небольшая, очаровательная часовня, где можно провести мессу и свадебную церемонию.

http://www.palac-romantyczny.com/pl
Адрес: Палац Романтичный ул. Торуньская 1, 87-148 Турзно

Между досками в Томашково

Между планками действительно очень особенное место, расположенное в Томашково, недалеко от Ольштына, прямо на Вульпинском озере. Пространство между досками чрезвычайно дизайнерское. Много дерева, минимализм, огромные окна, из которых открывается вид на озеро, производят огромное впечатление и обладают огромным потенциалом для организации уникальной свадьбы в стиле бохо, рустик, медленный и в других стилях. Живописное расположение помещений дает много возможностей для организации аттракционов или зон отдыха также на открытом воздухе. Кроме того, уличная сессия в день свадьбы в этом месте определенно стоила бы греха.

www.miedzydeskami.pl
ул. Водника 3, 11-034 Томашково